Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Yamaha готовит к запуску в производство новые подвесные двигатели

«Наряду с этим, модели усовершенствованы практически по всем параметрам, важным для подвесных моторов. Они обладают более плавной и вибрацией и работают тише», - говорится в заявлении компании.

Все V-6 совместимы с Yamaha Digital Network с электронной системой управления, с модернизированным электронным контролем и рядом цифровых датчиков. В дополнение к улучшенной скорости и оборотам в минуту, новые большие ЖК-дисплеи, которыми снабжены двигатели, сообщают информацию об уровне масла, температуре воды и уровне зарядки, расходе топлива, температуре воды, глубине и т.д.

Новая линейка модели будут также снабжена усовершенствованными функциями безопасности, а система безопасности Y-COP будет теперь стандартной на моторах Yamaha EFI 2010 года, мощность которых варьируется от 30 л.с. до 115 л.с.

«Yamaha будет первым производителем, который встроит в лодочные моторы электронную систему безопасности наподобие той, которой комплектуются современные автомобили. Инновационная система Y-COP изменит ситуацию с подвесными моторами», - сообщают представители компании.

Напомним, что в этом году Yamaha празднует 50-летие со дня выпуска первых подвесных лодочных моторов. История началась в 196 с производства революционного Yamaha P-7, мощность которого составляла всего лишь 7 л.с.

 
Источник: www.jcboat.ru
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
34 + ? = 38