Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Серия надувных лодок Plastimo от RFD

В основе линейки надувных лодок RFD Plastimo лежит четыре семейства - Raid, Fun, Yacht и Charter. Каждое из них сориентировано на определенную область применения, что обуславливает различия в конструкции и размерах. Например, лодки семейств Raid и Yacht предлагаются в качестве вспомогательных судов, и если компактные Raid еще могут использоваться как самостоятельное маломерное судно для речной рыбалки, то Yacht предназначены для связи с берегом и другими судами. Всего в серию Plastimo входит 20 моделей.

Семейство Raid отличается простотой конструкции и удобством транспортировки и хранения. Самая компактная лодка имеет в длину 2 метра. Предлагается три модели, каждая из которых рассчитана на максимальный объем полезного пространства при минимальных габаритах.

Семейство Fun отличается наличием днища более сложной конструкции. Будучи надувным, оно имеет ярко выраженное V-образное поперечное сечение, что позволяет безопасно маневрировать на более высоких скоростях.

Особое место занимает семейство Yacht. Входящие в него лодки имеют жесткое днище с V-образным поперечным сечением. Plastimo Yacht - самые скоростные лодки серии и имеют наилучшие показатели управляемости. Длина лодок составляет от 2,4 до 3,5 метров. В стандартное оснащение входят крепления для подъема из воды на шлюпбалку. Семейство Charter имеет схожую конструкцию, но лишено креплений и отличается оснащением.

Все лодки выполнены из многослойного ПВХ-материала разработки немецкого концерна Heytex. Для эксплуатации в тяжелых климатических условиях предлагаются версии из гипалона - материала разработки Du Pont, отличающегося повышенной устойчивостью к нагрузкам


Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
16 + ? = 19