Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Первая в мире яхта - кабриолет

Жесткая крыша яхты выполнена из углеродного волокна, которое используется в автомобильной и авиационной промышленности. Для яхты-кабриолета было разработано особое карбоновое покрытие Carbon Dream. Этим занималась компания Hi-Tech Marine, на которую возложена ответственность по воплощению необычного проекта в жизнь.
Складная крыша яхты-кабриолета Marine Oronero полностью автоматизирована: положение крыши можно отрегулировать в зависимости от погодных условий. Также элементы карбона встречаются в отделке интерьера яхты, сочетаясь с дубом и кожей - обычными материалами для моделей премиум-класса.

 

Marine Oronero - первая в мире яхта - кабриолет.

 Длина яхты составляет 12 м, ширина - 3,8 м. Яхта может двигаться с максимальной скоростью до 25 узлов. С каждой стороны корпуса имеются складные платформы, позволяющие пассажирам осуществлять посадку на борт и высадку на берег без необходимости подниматься по лестнице.
На главной палубе имеется столовая, которая может быть преобразована в солярий. Также на борту имеется вторая столовая с ТВ, каюта с кроватями, камбуз, туалет и душевая кабина.  
Яхта-кабриолет получает питание от двух дизельных гибридных двигателя, мощность которых равна 280 л.с. Генератор запитывается от солнечных батарей, расположенных на крыше. Яхта может двигаться до 2 часов с крейсерской скоростью в 7 узлов на электроэнергии или до 8 часов со скоростью 22 узла на дизельном топливе.  
 
 
Источник: www.jcboat.ru

 

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
20 + ? = 29