Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Парусный катамаран

Seawind 1250 дальнейшее развитие модели Seawind 1160 - крупного катамарана, предназначенного для длительных автономных межматериковых походов.

Особенностью новинки разработчик называет технологию производства корпусов. Они выполнены из углепластика, а их поверхность ламинирована прочным материалом на основе резины. Таким образом, одновременно достигнуты высокая прочность и легкость корпусов. Парусное вооружение практически полностью управляется при помощи электроприводов, что упрощает управление даже одним человеком. Помимо этого, стандартно устанавливаются бортовые дизельные двигатели. Их модель и мощность зависит от желания заказчика и может варьироваться в широком диапазоне.  

Катамаран, лодки, надувные лодки, гребные лодки, моторные лодки.    Парусный катамаран, лодки, надувные лодки, лодки.

Для экономии свободного пространства на катамаране применена широкая система трансформации. Например, кают-компания легко превращается в дополнительную каюту с двуспальной кроватью, Кресла на палубе убираются под ее поверхность для создания ровной площадки и т.д. Все двери складываются втрое для сохранения полезного пространства. На корме оборудован узел для швартовки небольших лодок, а также площадка для подъема на борт из воды дайверов.

Перед публикой Seawind 1250 предстанет на выставке в Мельбурне, которая пройдет в разгар австралийского лета - с 5 по 7 февраля. Компания утверждает, что еще ей уже удалось заключить контракты на постройку восьми Seawind 1250 еще на стадии разработки, а после презентации их число должно заметно вырасти.

 

 

Источник: www.jcboat.ru

 

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
20 + ? = 22