Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Новая скоростная лодка для рыбаков от Sea Fox

Создавая 226СС, разработчики Sea Fox решили придерживаться популярной в последнее время тенденции и попытались совместить достоинства компактного и маневренного судна для любительской рыбалки с качествами, необходимыми семейной лодке для отдыха.

С этой целью тщательно проработали эргономику, приспособив все сиденья, боксы и поручни для максимального удобства при использовании не только опытными судовладельцами, но и новичками.

22-футовая лодка оснащена 150-литровым баком для наживки, для улова предусмотрен отдельный бокс в основании скамьи на корме, при этом обе емкости нисколько не мешают свободному передвижению по палубе. Вся металлическая оснастка выполнена из нержавеющей стали и не требует дополнительного ухода. Палуба легко моется, кресла обшиты материалом, устойчивым к загрязнению.

При длине в 6,7 м и ширине в 2,6 м лодка может принять на борт до восьми взрослых - максимальный вес составляет 1 587 кг, а снаряженный - 1 224 кг. Особое внимание уделили безопасности, попытавшись придать корпусу положительную плавучесть. Он выполнен из углепластика на каркасной металлической основе, защищенной вспененным наполнителем. Покупателям предложат 7 цветов корпуса.

Предполагается установка спаренных или одинарного подвесного двигателя максимальной мощностью до 250 л.с. (186 кВт). Топливный бак рассчитан на 383 л.

В стандартное оснащение входят держатели для удилищ на козырьке над консолью управления, розетки для питания переносного оборудования (12 V), автоматическая аварийная помпа для откачки воды, навигационные огни, штурвал имеет регулировку по вылету.

За доплату предложат дополнительное освещение палубы (в т.ч. «дежурный» свет), подводные огни, аудиосистему, улучшенное навигационное оборудование, натяжной тент, средства радиосвязи и мн. др.

 

Источник: www.jcboat.ru

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
11 + ? = 18