Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Новая надувная лодка с жестким днищем

Новинка под индексом HYP660 может принять на борт до 12 человек - максимальная нагрузка составляет 1 664 кг. Материалом для изготовления надувных элементов является усиленная поливинилхлоридная ткань южнокорейского производства или гипалон из Италии и Франции, как утверждает сам производитель.

Корпус имеет шесть независимых надувных камер. При диаметре боковых туб в 52 см и габаритной ширине в 270 см в лодке достаточно просторно - внутренняя ширина составляет 165 см, а внутренняя длина - 585 см. Днище имеет выраженный V-образный поперечный профиль, улучшающий устойчивость. В основании консоли управления оборудован запираемый бокс для поклажи.

Производитель рекомендует установку одиночного подвесного двигателя мощностью не более 150 л.с. с длиной вала в 25 дюймов. В такой конфигурации максимальная скорость лодки - 25 узлов при полной нагрузке, утверждает Qingdao Lian Ya.

В стандартное оснащение входят: складная лесенка из нержавеющей стали, передняя и задние арки для установки тента, навигационный огни, топливный бак емкостью 200 л. За доплату установят мобильный душ и бак для воды емкостью 100 л, складные столики, улучшенный тент, гидроусилитель рулевого управления, аварийную помпу для откачки воды,, дополнительный аккумулятор.

При транспортировке габариты лодки сравнительно невелики: длина, ширина и высота 655 х 270 х 105 см соответственно. Стоимость новинки производителем не указывается.

 

Источник: www.jcboat.ru

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
25 + ? = 33