Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Новая доступная лодка от Stabicraft

Лодка способна принять на борт четверых взрослых, несмотря на более чем компактные размеры - длина составляет всего 4,3м. Корпус выполнен из алюминия и обладает положительной плавучестью, благодаря двум герметичным тубам, расположенным по бортам. Органы управления смещены к носу, где параллельно установлены для кресла для капитана и пассажира. Еще два откидных кресла находятся на корме - при необходимости они легко демонтируются, добавляя свободного пространства.

Необычное решение применено для защиты находящихся на борту от набегающего ветра при движении. Вместо традиционного ветрового стекла установлен отражающий поток козызер, направляющий поток воздуха вертикально вверх. Это также позволило сэкономить пространство на борту, одновременно облегчив доступ к носовой части, где в специальном запираемом отсеке размещен якорь. Его спуск и подъем осуществляется вручную, но за доплату установят небольшую лебедку.

Надводная носовая часть корпуса выполнена из пластика и всегда выкрашена в красный цвет. Сам алюминиевый корпус не окрашен, но это можно сделать за доплату. Два крепления для удилищ расположены на корме. Здесь же в запираемом ящике установлен аккумулятор и стационарный топливный бак.

Стоимость лодки 409 Fish'r не приводится, но производитель называет ее более чем доступной для практически любого покупателя.

Краткие технические характеристики лодки Stabicraft 409 Fish'r:

Габаритная длина - 4,3 м
Габаритная/полезная ширина - 1,7/1,25 м
Сухой вес (без двигателя) - 230 кг
Толщина днища/бортов - 3/2,5 мм
Буксировочный вес - 430 кг
Длина/высота при перевозке на трейлере - 5,4/1,7 м
Максимальная допустимая/рекомендуемая мощность подвесного двигателя - 40/30 л.с.


Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
19 + ? = 24