Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Надувная лодка от AB Inflatables

Итальянская компания AB Inflatables, входящая в состав AB Marine Group, дополнила собственную линейку Professoinal новой моделью под индексом A12. Эта довольно простая по конструкции надувная лодка с жестким днищем, как утверждается, рассчитана на работу в тяжелых условиях и легко переносит повреждения, пагубно отражающиеся на характеристиках и внешнем виде многих аналогичных лодок, сориентированных на отдых и развлечения.

Днище А12 выполнено из толстого формованного листа алюминия и при движении на мелководье легко переносит удары о камни и допускает не слишком бережное обращение при транспортировке лодки и переноске ее на суше. То же касается и материала надувных бортов. Они выполнены из комбинации гипалона и неопрена повышенной прочности класса Heavy Duty в 1640 денье. По периметру бортов имеется несколько ручек для переноски лодки и приспособления для швартовки.

Жесткий транец рассчитан на установку одного легкого подвесного двигателя. Максимальная мощность не должна превышать 30 л.с. (22,4 кВт). Этого, как утверждает производитель вполне достаточно для уверенного движения с полной загрузкой. Кстати, при скромных габаритах А12 может принять на борт до шести человек.

Длина лодки составляет 3,65 м, внутренняя - 2,89 м, габаритная ширина - 1,85 м, а внутренняя - 0,86 м. Общая внутренняя площадь составляет около 2,49 кв. м. Длина вала - 20 дюймов. Сухой вес лодки не превышает 100 кг, что делает ее весьма удобной в обращении и при переноске.

Стоимость AB Inflatables А12 производителем не приводится.

 
Источник: www.jcboat.ru
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
37 + ? = 40