Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Моторная яхта MULDER 73 FLYBRIDGE

Сообщается, что полная длина новой Mulder 73 Flybridge составит 22,3 метров при ширине в 6,2 метров. Новинка будет оборудована двумя двигателями Caterpillar C18 мощностью 1150 л/с каждый, что позволит ей развить максимальную скорость в 22 узла. С емкостью топливных баков в 12 000 литров, яхта сможет отправиться в круиз протяженностью 3200 морских миль на скорости в 9 узлов.

Главным материалом в оформлении интерьера была выбрана вишня. Планировка Mulder 73 Flybridge будет состоять из мастер каюты, VIP сьюта и гостевой каюты с собственными ванными комнатами. Яхта также располагает просторным салоном, обеденной зоной, кухней и кубриком для 2 или 3 членов экипажа на корме.

73 Flybridge является вторым проектом реализуемым верфью Mulder в регионе Австралазии. Весной 2007 года верфью была доставлена модель 76 Flybridge для клиента из Новой Зеландии, которая позже приняла участие в международном бот-шоу Окленда.

В дополнение к этим проектам Mulder также ведет постройку нескольку яхт, чей спуск на воду запланирован в ближайшие несколько лет. Не смотря на период экономической рецессии, верфь располагает сильным портфелем заказов, состоящим из 9 яхт, которые будут доставлены клиентам точно в срок.

 

Источник: yachtsworld.ru

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
30 + ? = 33