Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Моторная мегаяхта PERLE NOIRE

PERLE NOIRE 2010 года - моторная яхта класса «люкс», так называемая мегаяхта. Компания Heesen специализируется на производстве шикарных и быстроходных яхт. Оба эти определения совершенно справедливо относятся к PERLE NOIRE. Максимальная скорость, которую способна развить эта яхта, достигает 31 узла. При этом во главу угла наряду с быстроходностью ставятся и безопасность плавания, и надежность корпуса судна. А что касается шика, то Heesen славится своей кропотливостью и тщательностью при разработке интерьеров помещений яхт. Их красотой, роскошью и великолепием (и эти слова не будут преувеличением в применении к яхте PERLE NOIRE 2010 года) можно восхищаться снова и снова.

Моторная яхта PERLE NOIRE - это судно длиной 37,2 м, шириной 7,5 м, имеющее осадку 2,2 м. Корпус яхты полностью изготовлен из алюминия. Острая скула придает яхте стремительный внешний вид (здесь форма и содержание полностью соответствуют друг другу). Электричеством судно обеспечивают два дизельных двигателя марки MTU. Расход топлива - 400 л/час.

Моторная мегаяхта PERLE NOIRE

  Моторная мегаяхта PERLE NOIRE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обводы корпуса яхты мягкие, элегантные и одновременно эмоционально-стремительные. Внутренний интерьер оформлен с комфортом, уровень которого значительно превышает стандартный подход к понятию комфортности на судне.

На яхте с большим комфортом в пяти каютах могут разместиться 10 человек. Апартаменты для владельца яхты расположены в носовой части судна. Еще четыре так называемых гостевых каюты, в каждой из которых есть ванная комната, находятся на нижней палубе.

Главный пост управления яхтой - рулевая рубка - находится на промежуточной палубе. Управлять яхтой тоже удобно: эргономичный угловой диван-кровать обеспечивает должный уровень комфорта «рулевому» даже во время длительных морских путешествий.

На яхте PERLE NOIRE имеются три от Моторная яхта PERLE NOIRE крытых площадки: палуба, кокпит в кормовой части палубы и открытый бар - с которых можно наслаждаться прекрасными видами морских пейзажей.

Практически любые блага цивилизации, которыми большинство людей привыкли пользоваться «на земле», доступны и во время морского круиза на моторной яхте PERLE NOIRE: на судне имеются спутниковая связь, спутниковое ТВ, Интернет. Есть и собственный опреснитель воды.

Развлечений на любой вкус пассажирам яхты тоже хватит с лихвой: к услугам любителей расслабиться есть джакузи на верхней палубе и SPA-бассейн, а рыболовные снасти, водные лыжи и оборудование для снорклинга (вида подводного плавания) обеспечат пассажирам активный отдых.

Яхта PERLE NOIRE, как и вообще каждая яхта производства Heesen - настоящий эксклюзив. Что, в общем-то, немудрено при ее цене. Достаточно сказать, что стоимость аренды этой яхты в водах Карибского бассейна (зимой) и Средиземноморья (летом) будет стоить более 100 тысяч евро в неделю.

 
Источник: www.jcboat.ru
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
25 + ? = 27