Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Лодку Striker модернизируют

В версии 2010 года 5,6-метровое судно получает доработанный корпус, который по своему профилю и конструкции практически идентичен более крупной 6,8-метровой модели. На бортах и днище появились дополнительные профили, которые не только улучшают устойчивость, но и повышают прочность корпуса.

Консоль с органами управления сдвинута к корме с таким учетом, чтобы максимально увеличить свободное пространство на палубе. Теперь его хватить даже для того, чтобы организовать спальное место, если рыбалка затянется. Под полом смонтированы два 120-литровых сухих бокса для хранения инвентаря. Модернизирован и топливный бак. Теперь он рассчитан на 200 л и размещен горизонтально под полом. В случае надобности может быть установлен дополнительный топливный бак. Помимо этого модель получает новые варианты окраски корпуса.

Перед консолью с органами управления установлены два вращающихся кресла. Они легко демонтируются вместе с креплениями, что образует дополнительное пространство во время рыбалки. Если есть необходимость, то по периметру бортов можно установить несколько креплений для удилищ.

Sea Jay Boats не уточняет, изменилась ли рекомендованная мощность двигателя, в связи с модернизацией корпуса. Стоимость Sea Jay Striker также не приводится.

 
Источник: www.jcboat.ru
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
19 + ? = 25