Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Лодка от Bayliner

Bayliner 160 - одна из наиболее доступных моторных лодок в линейке этой американской марки. При длине в 4,93 м лодка способна принять на борт пять взрослых пассажиров, и предоставить множество закрытого пространства для багажа.

Основные емкость для поклажи - в основании кресел, носовой скамьи (здесь же выделен отсек под якорь и якорный конец), а также перед транцем, на корме.
Корпус выполнен из пластика. Все внутренние поверхности, а том числе и обшивки кресел, легко моются. Проход в носовую часть облегчен, при помощи складывающейся секции закаленного ветрового стекла. Щиток приборов крайне прост и интуитивно понятен даже начинающим. Кстати, все приборы влагозащищенные и предусмотрена установка дополнительного электронного оборудования и более совершенной аудиосистемы.

Лодка рассчитана на установку одного подвесного двигателя. Производитель предлагает 2-х или 4-тактные Mercury, но при желании, Bayliner 160 можно приобрести и без двигателя. В то же время в комплект входит трейлер для перевозки, оборудованный дисковыми тормозами. Также предлагается два тента: для перевозки и для частичного укрытия палубы на воде.

 
 
Источник: jcboat.ru
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
43 + ? = 50