Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Лодка хаусбот H2home

Два стальных поплавка имеют такую конструкцию, что сопротивление воде минимально. На катамаранной системе поплавков располагается надстройка из композитного материала. Планировка жилой зоны может варьироваться, а в стандарте включает две каюты на двух человек каждая, плюс предусмотрено место для установки дополнительного спального места. Обстановку дополняют кухня и санузел с душевой.

Дизайн лодки опирается на ряд критериев. Все жилые помещения располагаются на одном уровне, что избавляет от проблемы ступенек и порогов тех, кому трудно подниматься или перешагивать. Управлять хаусботом крайне легко, даже люди без опыта смогут это сделать, не прилагая усилий. И, наконец, все используемые материалы не требуют постоянного ухода. Кроме того, надстройка дополнительно изолирована, а окна имеют двойные стекла, что позволяет использовать H2home и в холодное время года.

Ивар ван де Лейж, управляющий по маркетингу Pedro-Boat поясняет: «Мы рассчитываем на интерес чартерных компаний. Такую лодку можно предложить широкому кругу клиентов, так как она не требует навыков управления судном. Более того, ее не нужно обслуживать, на ней можно установить много спальных мест, а цена при этом очень экономичная».

 

 

Источник: www.allyachts.ru

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
26 + ? = 36