Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Легкий подвесной лодочный мотор Hidea

Китайская компания Hangzhou Hidea Power Machinery Co. расширяет свою линейку подвесных лодочных двигателей. Модельный ряд сориентирован на экспорт за пределы Китая и, по утверждению производителя, востребован в Западной Европе, Северной Америке, ряде стран Южной Америки, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока, а также в России.

Модель Hidea HDF3.6H входит в четерехтактную линейку, включающую в себя девять позиций, где является одной из наиболее доступных. По своей конструкции HDF3.6H достаточно прост. Единственный цилиндр рабочим объемом 112 куб. см обеспечивает максимальную мощность в 2,6 кВт (3,6 л.с. по данным производителя). Система питания - электронный впрыск. Охлаждение - жидкостное. Диапазон рабочих оборотов при полностью открытой дроссельной заслонке составляет 4 500 - 5 500 об/мин.

Управление только румпельное, дистанционное подключение не предлагается. Запуск только ручной - электростартера для HDF3.6H не предусмотрено ни в одной из версий. Кстати, их две, и различаются они валом: коротким (HDF3.6HS) и длинным (HDF3.6HL). Трансмиссия имеет три стандартных режима: «вперед», «нейтраль» и «назад». Емкость топливного бака в стандартном варианте - 12 л. За доплату можно получить бак вдвое большего объема.

Hidea HDF3.6H довольно легкий двигатель. Его вес составляет в версии с коротким валом 22 кг, а с длинным - 24 кг. Однако это сухой вес, а снаряженный для длинновальной версии - уже 31 кг.

Стоимость двигателя производителем не приводится, но сильно зависит от того, приобретается двигатель в розницу или оптовой партией. В любом из случаев она называется «более чем конкурентоспособной».

 
Источник: www.jcboat.ru
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
17 + ? = 20