Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Легкая алюминиевая лодка для начинающих - Savage 435 Karva

Новинка в модельном ряду Savage Boats - лодка Savage 435 Karva. Это легкое алюминиевое судно, адресованное начинающим и предназначенное для эксплуатации в пресных водоемах.

Длина лодки отражена в индексе и составляет 435 см. К отличительным особенностям конструкции можно отнести большой по ширине транец и увеличенную осадку на корме. Это должно придать судну устойчивости в случаях, когда рыбак находится в ней стоя, забрасывая удилище.

Толщина днища составляет 2 мм, бортов - 1,6 мм. Эти показатели мощно считать стандартными и для более крупных лодок, поэтому Savage 435 Karva обещает оказаться достаточно прочной.

Лодка весит 200 кг в снаряженном состоянии. Это делает возможным ее транспортировку при помощи любого легкового автомобиля. Лодка предлагается в комплекте вместе с трейлером и подвесным двигателем Vortex мощностью 30 л.с. Стоимость такого пакета составляет, например, в Австралии 8 845 долларов. Есть также и список дополнительного оборудования, впрочем, весьма скромный. Выделить можно легкий натяжной тент, съемные боксы на наживки и улова, запираемый ящик для инструментов. Фирменная гарантия производителя

 

Источник:  www.jcboat.ru

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
3 + ? = 11