Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Компактные троллинговые моторы от MotorGuide

MotorGuide обновляет линейку троллинговых моторов R3. Теперь в нее входят версии с 30-, 40-, 45- и 55-фунтовым тяговым усилием. Каждая из моделей имеет пять скоростей «вперед» и по две в режиме реверса. Производитель утверждает, что подобная функция весьма редко встречается на троллинговых электромоторах.

Моторы R3 монтируются на корме маломерного судна при помощи прочного алюминиевого кронштейна и при необходимости, быстро снимаются, не требуя стандартных мест для креплений. С их помощью значительно облегчается маневрирование в ограниченном пространстве, кроме того, они могут обеспечить судну малый ход в течение непродолжительного времени при выходе из строя основного двигателя.

Управление моторами производится при помощи дистанционного пульта, либо непосредственно при помощи румпеля и клавиш.

Версия для соленой воды имеет специальное порошковое покрытие нижней части для продления срока службы. Пресноводные модификации отличаются большей легкостью и доступностью. Также для пресноводных R3 приготовлена модификация для установки на носу судна.

Стоимость обновленных троллинговых моторов MotorGuide R3 не приводится. Фирменная гарантия производителя составляет два года.

 
Истотчник: jcboat.ru
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
33 + ? = 40