Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Компактная алюминиевая лодка Savage 435 Bay Cruiser

Австралийский производитель недорогих алюминиевых и углепластиковых судов Savage Boats обновляет одну из компактных моделей семейства Bay Cruiser. Лодка под индексом 435, отражающим ее длину в сантиметрах, предлагается в качестве доступного варианта для любителей рыбалки. Несмотря на отсутствие предусмотренных в более дорогих моделях емкостей для улова и наживки, 435 Bay Cruiser обладает рядом специфических преимуществ.

Максимально использовано полезное пространство на борту: салон сдвинут к носу и ветровое стекло установлено на малом расстоянии от носа. Перед ним нашлось лишь место для якорного колодца и встроенного ящика для поклажи. Само стекло - панорамное, со складной центральной секцией и поручнями по верхнему краю. По периметру бортов - крепления для удилищ. Толщина бортов - 1,6 мм, днища и транца - 2 мм.

Транец рассчитан на установку одного подвесного двигателя максимальным весом в 120 кг. Рекомендуемая мощность двигателя - 30 л.с. (22 кВт), а максимальная - 40 л.с. (30 кВт).

Лодка предлагается производителем вместе с трейлером. Благодаря компактным размерам и малому весу, буксировка может осуществляться обычным легковым автомобилем. Например, дина трейлера составляет 5,6 м, а ширина - 1,9 м (при собственной ширине лодки в 1,87 м). В комплект входит натяжной тент, за доплату предложат тент большей площади. Производитель устанавливает VHF-радиостанцию, CD-проигрыватель.

Собственный вес лодки составляет 273 кг, на борт она может принять до 480 кг груза.

 

 

Источник: www.jcboat.ru


Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
22 + ? = 31