Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Итальянская надувная лодка класса люкс

Итальянский производитель надувных лодок сегмента «премиум» Nuova Jolly Marine выпускает модель Prince 25. Цифровой индекс в названии обозначает округленную габаритную длину лодки в футах. Судно позиционируется как модель повышенной комфортности и рассчитано на установку одного или двух подвесных двигателей высокой мощности (суммарная рекомендованная составляет 350 л.с.).

В стандартное оснащение лодки входит кабинка для переодевания, которая одновременно может служить душем. В носовой части установлены как индивидуальные сиденья, так и скамьи для пассажиров, трансформируемый в ровную площадку для загара. При необходимости дополнительную ровную площадку можно организовать и на корме. Здесь же имеется выдвижной столик и навес.

 

 лодка Prince 25
Консоль управления установлена в центральной части. В ее основании - кабинка для переодевания, душ и туалет. Лодка оборудуется двумя помпами для откачки забортной воды, одна из них - автоматическая. На корме - площадка для ныряния с выдвижной лесенкой.

 

Лодка Prince 25 Лодка Prince 25
Особое внимание уделено дизайну и материалам отделки. Применены высококачественные пластики, кожа, натуральное дерево, нержавеющая сталь. За доплату установят оборудование для буксировки лыжника и стойки для хранения спортинвентаря, холодильник, дополнительную помпу для подкачки бортов, тиковые декоративные вставки, сирену и улучшенные навигационные огни, дополнительное освещение, большой натяжной тент.

Краткие технические характеристики лодки Prince 25:

Габаритная длина/ширина (м): 7,80 х 3,10
Внутренняя длина/ширина (м): 7,00 х 1,86
Диаметр туб (см): 62/42
Количество независимых воздушных камер: 6
Максимальное число взрослых пассажиров: 16
Вес (кг): 1 380
Максимальная мощность двигателей (л.с.): 350
Запас топлива (л): 300
Материал топливного бака: нержавеющая сталь

 

Источник:  www.jcboat.ru


Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
14 + ? = 19