Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Honda выпускает на рынок - флагманскую модель подвесного двигателя

Honda BF250 - имеет в своей основе облегченный блок цилиндров, расположенных по V-образной схеме. Новый V6 оснащен наиболее современными электронными системами Honda. Среди них можно выделить BLAST - улучшенную систему автоматической установки угла опережения зажигания, работающую наряд с известной фирменной VTEC, отвечающей за автоматическую регулировку фаз газораспределения и расширяющую ее возможности. Выражается это в достижении наиболее ровных характеристик по крутящему моменту во всем диапазоне рабочих оборотов, а также в ускоренном отклике на положение дроссельной заслонки. Также применена система ECOmo, рассчитанная на подачу в определенных режимах обедненной смеси для повышения экономичности двигателя.

Тщательно подобранные передаточные числа трансмиссии, наряду с рассчитанным, исходя из оптимальных гидродинамических показателей корпусом коробки передач, должны обеспечить одни из лучших в своем классе показатели по динамике судна, на котором установлен BF250. Разработчики подчеркивают, что ставили перед собой задачей не простое увеличение мощности двигателя, а максимальное использование его возможностей.

Выделить можно также электрогенератор, чья работа корректируется автоматически, исходя из нагрузки на внутреннюю электросеть судна. Например, при включении дополнительных потребителей при работе двигателя на холостом ходу, электроника увеличит обороты двигателя для поддержания необходимого напряжения в сети.

Двигатель Honda BF250 имеет интерфейс для считывания данных по распространенному протоколу NMEA2000, что должно заметно облегчить его сервисное обслуживание и ремонт.

Стоимость двигателя Honda BF250 пока не приводится, поскольку может несколько различаться на некоторых рынках. Первыми новинку получат Соединенные Штаты и Япония. Независимо от рынка на двигатель будет распространяться пятилетняя гарантия производителя.

 

Источник: www.jcboat.ru

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
41 + ? = 46