Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Asis модернизирует скоростную надувную лодку XTM

При изготовлении корпуса использован материал гипалон - он устойчив к механическим повреждениям, ультрафиолету, сопротивляется горению и более прочен, чем традиционное поливинилхлоридное волокно. Доработана также и эргономика места водителя, тем более, что эта лодка рассчитана, в первую очередь именно на него.

XTM 4.1 - это скоростная одноместная лодка, способная развивать максимальную скорость в 187 км/ч (с 18-дюймовым гребным винтом). Этого показателя ей позволяет достигать установленный подвесной мотор мощностью 75 л.с. Снаряженный вес лодки (вместе с двигателем) - всего 290 кг. Это делает ее весьма динамичной практически в любых условиях. Кроме того, помимо динамики лодка отличается спортивной управляемостью, благодаря кнструкции бортов и днища, напоминающую катамаран. Производитель утверждает, что лодка одинаково хорошо подходит как для спортивных состязаний, так и для экстремального отдыха на воде.

На месте водителя появилось улучшенное спортивное кресло, расположение органов управления оптимизировано. На предыдущих версиях управление было не дистанционным через спортивный штурвал, а румпельным и водитель находился на корме, а не в носовой части. Запас топлива теперь составляет 60 л.

Для Asis XTM 4.1 предлагаются несколько цветов корпуса: красный, серый, голубой, белый, желтый, оранжевый, а также любые сочетания данных цветов, по желанию покупателя.

Точная стоимость лодки не называется, однако производитель уверяет, что, несмотря на оригинальную конструкцию и динамические показатели, она невысока.

 
Источник:  www.jcboat.ru
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
16 + ? = 24