Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Докладніше...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Кошик 0 грн
КАТАЛОГ

Скоростная лодка для активного отдыха

MasterCraft Boats продолжает постепенное обновление модельного ряда. Одно из самых обширных семейств лодок для активного отдыха «X» в версии 2011 получает модернизированную модель X-2. Это одна из наиболее доступных моделей в семействе, и популярность ее в воем сегменте довольно высока, по крайней мере, в США.

20-футовая X-2 получила дополнительные удобства для катания на водных лыжах. Особо производитель выделяет систему BIG (Boat Instrument Gauge). По своей сути это многофункциональный маршрутный компьютер, совмещенный с аудиосистемой и имеющий ряд дополнительных функций. Помимо отображения параметров расхода топлива, скорости, веса взятого водного балласта и т.д., система дает возможность постоянно держать буксируемого лыжника в поле зрения. Для этого на корме устанавливается компактная видеокамера, а картинка с нее выводится на монитор на панели управления.

Судно может принять на борт до 11 человек и предоставить для багажа, в общей сложности, 2,5 куб. м объема - именно столько набирается со всех отсеков и емкостей. Для хранения спортинвентаря - традиционный каркас над центральной частью лодки. Стандартно устанавливаются поворотные пластины за кормой, регулируя угол которых, можно создать волну нужной высоты, даже при небольшой скорости.

MasterCraft X-2 сориентирована на молодежь и предлагается в нескольких ярких цветовых вариантах окраски корпуса - в версии 2011 года появляется несколько новых, в т.ч. желто-белая.

Стоимость лодки производитель предлагает уточнить непосредственно у дилеров, так как она заметно отличается для покупателей на территории США и Канады от установленной на других рынках.

 
 
Источник: www.jcboat.ru
Коментарі
Поки немає коментарів
Написати вiдгук
15 + ? = 23