Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Докладніше...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Кошик 0 грн
КАТАЛОГ

Рыболовный катер Fiord 670

Длина катера составляет 6,7 метров, ширина - 2,2 метра. Несмотря на свои небольшие размеры, рыболовный катер Fiord 670 имеет довольно много свободного места. Причем пространство предполагает не только пространство для улова, но и место для размещения и отдыха пассажиров на борту.

Вместимость катера составляет 6 человек. Но каюта всего одна, рассчитанная на 2 спальных места. При желании можно устроить еще одно спальное место. Исходя из этого, можно сказать, что катер предназначен для дневных семейных прогулок. Ну а если вы заядлый рыбак и выходите в открытое море на несколько дней, придется ограничиться одним напарником.

Рыболовный катер Fiord 670 2010 года укомплектован подвесным четырехтактным двигателем Mercury мощностью 100 л. с. Кроме того, на катере имеется место для установки дополнительного подвесного двигателя мощностью от 70 до 115 л. с. Вес катера в стандартной комплектации равен 880 кг. Объем топливного бака составляет 140 литров. С такими техническими характеристиками можно без опаски выходить далеко в море на длительное время. В целях безопасности катер оборудован спасательными жилетами и шлюпкой.

Килеватость катера составляет 16 градусов. Отмечено, что даже при небольшом волнении моря рыболовный катер Fiord 670 ведет себя спокойно, надежно и стабильно.

Для максимального удобства и комфорта на катере имеется современное оснащение: электрический туалет, душ, небольшая кухонька с раковиной, холодильником и плитой. Каюта, хоть и небольшая, но очень удобная. Для постоянных пользователей Интернета, на катере Fiord 670 установили Wi-Fi. Кроме этого, имеется зарядное устройство, электричество и возможность подключения различной техники: плейеров, колонок, караоке и т.д.

 
Источник: www.jcboat.ru
Коментарі
Поки немає коментарів
Написати вiдгук
26 + ? = 35