Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Докладніше...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Кошик 0 грн
КАТАЛОГ

Подвесной двигатель OptiMax 150 Pro XS от Mercury Marine

Первые образцы OptiMax 150 Pro XS были выпущены в конце весны, и уже сейчас, как утверждает Mercury Marine, данный двигатель является одним из наиболее востребованных среди аналогов, благодаря улучшенным, в сравнении с хорошо известным семейством OptiMax, характеристикам.

Среди главных достоинств OptiMax 150 Pro XS разработчики выделяют увеличенную на 4-км/ч максимальную скорость судна, в сравнении с аналогичным представителем семейства OptiMax. Кроме того, индекс Pro XS говорит о возросшей экономичности. Наилучшие показатели в этом вопросе достигаются на крейсерских скоростях, тогда выгода, в сравнении с большинством аналогом и не только от Mercury Marine может достигать 15%. Улучшен отклик на изменение положение дросселя, снижена вибрация на малых оборотах, при этом обслуживание и затраты на него, согласно утверждению компании, не отличаются от требуемых для стандартных OptiMax. На данный момент в линейке OptiMax Pro XS присутствуют шесть двигателей мощностью от 115 до 250 л.с. 150 ProXS - это 2,5-литровый V6, мощностью 150 л.с. Он является одним из наиболее доступных в линейке. По мощности ему уступает лишь модель 115 ProXS.

Двигатель предлагается со стандартным валом в 20 дюймов (L) и удлиненным валом - 25 дюймов (XL). На двигатель распространяется стандартная гарантия Mercury Marine в пять лет (3+2), при условии неиспользования его в спортивных соревнованиях.

 
Источник:  jcboat.ru
Коментарі
Поки немає коментарів
Написати вiдгук
7 + ? = 16