Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Докладніше...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Кошик 0 грн
КАТАЛОГ

Новый спортивно-прогулочный катер AZ220 XTREME от верфи AZURE

Имея длину 22 фута и обладая характерным стилем, он сочетает в себе возможности буксировщика и прогулочного катера с аналогичным использованием пространства и расположением мест для сиденья в носовой части. Очевидно, что модель AZ220 нашла свою нишу на рынке спортивных буксировщиков.

AZ220 имеет множество интересных особенностей, начиная с просторной платформы для купания с мягким палубным покрытием Soft-Deck Mat и заканчивая такой же привлекательной компоновкой кокпита. Искусные линии идут от носовой части до кормы, создавая один из самых элегантных и впечатляющих спортивных буксировщиков, имеющихся на рынке. Слегка тонированное красивое ветровое стекло с рамкой акцентирует линии и объемную спортивную графику, а интерьер с декоративными стежками погружает вас в атмосферу комфорта.

Катер AZ220 оборудован дугообразной алюминиевой стойкой для вейкборда с держателями. Стойку для вейкборда можно оборудовать парой громкоговорителей с дополнительным усилителем. Вейкбордная стойка оборудована тентом от солнца.

К другим удобствам, относятся цифровой глубиномер, изготавливаемые на заказ противотуманные контрольно-измерительные механизмы, дополнительная GPS-система с четырехдюймовым LCD экраном, рулевое управление с гидроусилителем, запираемый герметичный отсек-сейф для хранения, дополнительный компас, магнит ветрового стекла из нержавеющей стали, подпольный отсек для хранения и четырехступенчатая телескопическая кормовая лестница из нержавеющей стали.

Модель AZ220 имеет удобные места для сидений в носовой части и кокпите, а также трехпозиционный складной лежак для солнечных ванн. Построенный с учетом длительного пребывания на воде, катер AZ220 оборудован АМ//FM/CD - магнитолой Sony premium с МР3 портом и четырьмя громкоговорителями, белым обеденным столом, встроенным холодильником объемом 25 галлонов, держателем для iPod и многим другим.

Катер AZ220 изготовлен с использованием запатентованного корпуса Azure SureTrac с углом килеватости 20 градусов, который сочетает в себе новые идеи, касающиеся эффективности, ускорения, работы на высокой и низкой скорости и шумоподавления. Управляемые рули (стабилизаторы) SureTrac гарантируют плавные повороты, характерные для буксиров, в то время как транцевые выступы StraitTrac обеспечивают бесподобную стабильность хода на низкой скорости и дают идеальную форму волны.

Система шумоподавления Azure Technology устраняет даже звуковые волны, создаваемые вентиляционными «карманами» на пересечении днища и боковых стенок катера, что обеспечивает самое тихое, гладкое и безопасное путешествие по воде.

Компания Azure находится в национальной собственности и имеет более чем 50-летний опыт в области катеростроения.

 

Источник: kater.ua

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати вiдгук
11 + ? = 20