Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Докладніше...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Кошик 0 грн
КАТАЛОГ

Легкий подвесной двигатель Suzhou Tiger OTH 15

Конструкция двигателя не отличается наличием сложных и дорогостоящих решений, что позволило удержать конечную стоимость двигателя, по утверждению производителя, на весьма низком уровне. Сама стоимость не называется напрямую, а предоставляется по требованию, но при этом сильно варьируется, в зависимости от приобретаемой партии. Мощности компании позволяют ежемесячно производить не менее 1 000 двигателей данной модели.

Среди отличительных особенностей двигателя можно выделить ручной старт (электрический стартер не предусмотрен ни в одной из версий), малый вес (44 кг сухой и 66 кг снаряженный) и относительную экономичность: расход топлива составляет 8,0 л/ч при работе на высоких оборотах (4 500 - 5 500 об/мин). Обороты холостого хода - 1000±50 об/мин.

Передаточное число - 2.08(27:13). Простая по конструкции трансмиссия предусматривает три режима: «вперед», «нейтраль» и «реверс». Охлаждение - жидкостное, забортной водой. Система смазки - традиционная для «двухтактников». По данным производителя, для смазки двигателя может использоваться любое моторное масло для двухтактных двигателей, допускается и любой неэтилированный бензин. Емкость топливного бака - 24 л.

Управление осуществляется при помощи румпеля, выносное не предусмотрено. Габариты двигателя относительно невелики: 873 X 332 X 1040 мм (длина, ширина и высота соответственно). Производитель не приводит данных относительно заводской гарантии.

 
 
Источник: www.jcboat.ru
Коментарі
Поки немає коментарів
Написати вiдгук
20 + ? = 28