Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Яхта мечты: 300-футовая Infinitas

Дизайнеры утверждают, что проект яхты Infinitas был создан под вдохновением сивола бесконечности, который можно увидеть в кильватерном следе яхты.

Дизайн в виде петли связывает вместе центральную линию яхты, называемую конструкторами «позвоночником», которая позволяет надстройкам яхты плавно перетекать из одного в другое в соответствие с замыслом.

Уникальная конструкция позволила также переосмыслить схему размещения. Гостиная на главной палубе была обособлена от столовой.

Основной уровень также содержит гостиную, кухню, кладовую, палубу и вертолетную площадку на носовой палубе. Чтобы обеспечить постоянное ощущение комфорта, основной салон снабжен потолками высотой 3,65 м и полностью стеклянными стенами, которые создают впечатление острова в океане.

Уровнем выше находится ряд гостевых комнат и вторая носовая палуба. Каюта владельца занимает третий уровень со стеклянным мостиком, рулевой рубкой и верхней палубой.

Бассейн, расположенный на борту яхты, можно пересечь двумя способами. Во-первых, традиционным методом - при помощи дорожек, которые позволяют пловцам перемещаться с одной стороны на другую. Во-вторых, бассейн оборудован мостиками «sky bridge», которые соединяются с главным трапом и лифтом и изготовлены из прозрачного стекла, что позволяет естественному освещению проникать в бассейн и обеспечивает ровный загар. Кроме того, холл на уровне ниже позволяет увидеть сквозь стеклянные стены, что происходит в бассейне. На борту Infinitas могут разместиться 16 гостей и члены команды.

Некоторые технические характеристики яхты Infinitas:
Длина: 300 футов (91,5 м);
Ширина : 56 футов (17 м);
Осадка: 14ft (4,2);
Объем топливных баков: 246 000 литров;
Водные резервуары: 108 260 литров;
Двигатель: дизель-электрический;
Максимальная скорость: 20+ узлы;
Крейсерская скорость: 15 узлов;
Размещение: один владелец и шесть гостевых кают для 16 гостей.

 

 

Источник: www.jcboat.ru

 

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
6 + ? = 12