Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Выставка MIBS’11- Катера и яхты

Отличительная черта выставки этого года - большое количество лодок и новинок. Некоторые из них:
• группа Admiral представит Marex и Crownline;
• Grand Marine, эксклюзивный дистрибьютор американских, финских и немецких яхт и катеров в России, представит линейку лодок Grandezza, Finnmaster и Formula;
• Royale Marine презентует канадскую верфь Doral - круизные катера Doral Venezia и Doral Intrigue;
• компания Start Marine, эксклюзивный представитель американских моторных катеров Cobalt Boats в РФ, представит несколько моделей этой верфи;
• Kater Life, официальный поставщик моторных яхт и катеров американского производства, выйдет на MIBS'11 с брендами Bayliner и Rinker.

Компания Nordmarine представит на выставке MIBS'11 свой новый департамент Nordmarine Brokerage, который возьмет на себя решение всех вопросов, связанных с оценкой, юридической экспертизой и последующей реализацией моторных яхт любых производителей на вторичном рынке.

Основное отличие MIBS - обилие образовательных программ на выставке, представленных ее участниками. Каждый пришедший на выставку сможет освоить азы вождения катером, получить необходимую информацию, пройти обучение и даже получить «корочку».

ГИМС - Государственная Инспекция по Маломерным Судам МЧС России - будет представлена стендом, на котором пройдут информационно-образовательные мероприятия для всех желающих в будущем управлять собственным катером, водным мотоциклом, яхтой и получить «разрешение на управление маломерным судном». Специалисты ответят на вопросы о техосмотре водных судов, их регистрации и новостях государственного регулирования в этой сфере.

Традиционно на MIBS Русский яхтенный центр проведет Дни Италии и Франции, Турции и Греции, Великобритании и Карибских островов с розыгрышами призов и путевок на будущие регаты. Также будет организована презентация «Пять лет Русской Парусной Недели Volvo».

На стенде Всероссийской Федерации Парусного Спорта Вы сможете пройти обучение у представителей известных парусных школ, а также пообщаться со знаменитыми яхтсменами и путешественниками.

На стенде Российской Яхтенной Ассоциации состоится форум «Яхтинг по-русски», проводимый в рамках «Итальянской парусной недели».

Компания Segway проведет мастер-классы по управлению сегвеями, расскажет о правилах соблюдения безопасности; а также Вы сможете принять участие в соревнованиях на этих электроскутерах в течение всех дней работы выставки. Победителей ждут призы!

Национальная Ассоциация Шкиперов в течение выставки проведет обучение по курсам: "Основы навигации в приливных водах", "Основы астронавигации", "VHF RADIO оператор "с выдачей сертификатов.

 

Источник:  www.skipper.su


Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
15 + ? = 24