Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Выставка катеров и яхт пройдет во Владивостоке

Проведение выставки уже становится традицией для города. Так, мероприятие уже проходило в прошлом году. Одна из целей выставки - это помощь в развитии компаний, работающих в сфере продажи товаров и предоставления услуг для активного отдыха на воде.

Участие в выставке открывает производителям и продавцам яхт, катеров, морского оборудования, сопутствующих товаров и услуг класса Luxury большие возможности выхода на новые перспективные рынки.

Как и в прошлом году, выставка будет проходить на территории яхт-клуба «Семь Футов». Специально для выставки будут построены крытые павильоны, в которых можно будет познакомиться с предложениями от компаний-участников. Большая часть экспозиции будет расположена под открытым небом, что позволит лучшим образом оценить все достоинства яхт и катеров.

По словам директора яхт-клуба "Семь футов" Дмитрия САПРЫКИНА, «Хочется отметить, что выставка создана не только с целью налаживания бизнес-контактов. Мы стремимся превратить это событие в праздник для жителей нашего морского города. Чтобы горожане пришли к нам в гости и в очередной раз убедились, в каком красивом городе мы живем. Так что, если вы не успели посетить прошлую выставку, обязательно приходите в этом году!».

Организаторами выставки являются яхт-клуб «Семь Футов», маркетинговое агентство «Открытое небо» и компания «Морские Путешествия».


Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
35 + ? = 41