Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Прогулочная лодка для всей семьи

Линейка Arvor, состоявшая до недавнего времени из шести моделей, приобрела завершенный вид, получив еще одну - Weekender, созданную специально для нужд всей семьи.

Компактное судно габаритной длиной в 6,96 м и шириной 2,78 м обладает всеми атрибутами более крупных: имеет отдельную небольшую каюту в носовой части, а центральной - салон, совмещенный с мини-камбузом и рабочим местом капитана. Создатели судна главное внимание сконцентрировали на простоте обслуживания, экономичности и свободном пространстве внутренних помещений. Последнее качество особо важно для семейного судна, поэтому в условиях скромных габаритов авторы прибегли ко всем традиционным в данном случае приемам - максимально увеличили площадь остекления, установили сдвижные двери в задней части салона, предусмотрели систему трансформации салона, установив раскладные сиденья и столики. Кроме того, Weekender имеет довольно большую осадку - 0,85 м, что также дало возможность получить дополнительное пространство внутри.

Arvor Weekender получил дизельный двигатель Cummins CMD. Его мощность - 150 л.с., а привод осуществляется посредством простой и надежной схемы - валом. Это позволило не только удешевить общую конструкцию, но и упростить обслуживание. Максимальная скорость судна - 22 узла.

Оснащение Weekender можно назвать стандартным для судов такого класса Имеются радиостанция, навигационная система, а из элементов комфорта - аудиосистема, переносной душ, компактный санузел, двойная мойка, холодильник, газовая плитка.

 

Источник: www.jcboat.ru

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
33 + ? = 39