Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Подвесные лодочные моторы – IMPULSE

По стоимости они будут на 20-30% дешевле своих импортных аналогов.

На все моторы IMPULS будет распространяться 3х летняя гарантия.

Двигатели собираются на базе силовых агрегатов ВАЗ 21124, что несомненно сказывается на стоимости.

Блок цилиндров ВАЗ специально адаптирован для использования в водномоторной техники с высоким уровнем влажности.

Лодочные моторы IMPULSE полностью адаптированы под рулевое и дистанционное управление ULTRAFLEX, что исключит необходимость переделывать рулевое и дистанционное управление на Вашей лодке.

Разработана специальная прошивка для бортового компьютера, которая позволяет извлечь из мотора максимальную мощность и экономию топлива.

Все двигатели 16-ти клапанные с непосредственным впрыском топлива в камеру сгорания. Сразу бросается во внимание мощный генератор подзарядки бортового АКБ в-1120 ВТ. Это позволит быстро подзаряжать АКБ и поддерживать его в рабочем состоянии, даже если мотор эксплуатируется редко.

Многослойная технология окраски алюминиевого корпуса позволит сохранить прекрасный внешний вид долгие годы и обеспечит полное отсутствие коррозии.

Система охлаждения оборудованная термостатом - это быстрый прогрев двигателя и его стабильная работа при любых оборотах.

Уже установленный мотор можно регулировать по высоте в довольно широких пределах! ( 495-525 мм) Этого вполне достаточно что бы установить мотор наиболее правильно, даже не смотря на погрешности при изготовлении транца лодки.

Оригинальная система выхлопа отработавших газов, разработанная в России, сделала мотор на порядок тише зарубежных аналогов!

На сегодняшний день представлено три модели лодочных двигателей IMPULS с водометным приводом: Impulse 90 л.с., Impulse 115 л.с., Impulse 135 л.с.

 

Истотчник: kater.ua

 

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
40 + ? = 44