Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Парусная яхта Sun Odyssey 45DS FELICITAS

Осадка парусной яхты составляет 2,05 метров. Площадь парусности равняется 90 квадратным метрам. Двигатель парусной яхты равен 75 лошадиным силам. Объем двигателя 240 литров. Запас воды составляет 610 литров.
Sun Odyssey 45DS FELICITAS

Надо отметить, что яхта Sun Odyssey 45DS «FELICITAS» 2010 оснащена по высшему классу и последнему слову техники, чем заслуживает статус премиум. Что касается технических характеристик, то на яхте установлен грот и генуя на закрутке. Обязательными для всех судов, и Sun Odyssey 45DS «FELICITAS» 2010 года выпуска не исключение, являются: эхолот, компас, автопилот и навигационные инструменты. Также яхта оснащена GPS-навигатором, который помогает следовать согласно заданному маршруту.


Также на навигационной панели яхты имеется карт-плоттер, бортовой компьютер, который сообщает о неисправностях судна. Также к техническим составляющим относятся анемометр, УКВ-радио, плоттер, гавань гиды, а также различные морские карты.

Также парусная яхта оснащена тремя электрическими лебедками, одной электрической якорной лебедкой, носовым подруливающим устройством, носовым якорь шпилем (тоже электрическим) и прочим набором технических средств. Имеются также аккумуляторы, зарядные устройства, подключение к береговому электроснабжению мощностью 220В, электричество 12В.

 

Sun Odyssey 45DS FELICITAS

 

Парусная яхта Sun Odyssey 45DS FELICITAS 2010 выполнена в белом цвете с белыми парусами и обшивкой под светлое дерево. Все это смотрится по истине гармонично. Тиковое покрытие палубы защищает его от неблагоприятных воздействий внешней среды: влаги, соли и сырости. Такое же покрытие имеют и каюты.

Три каюты рассчитаны на два спальных места каждая плюс два спальных места для членов экипажа. Каюты очень комфортабельные класса люкс. В каютах имеются электрические туалеты, холодная и горячая вода, отопление, электрический холодильник, постельные принадлежности и набор прочих инструментов.

Кухня снабжена всем необходимым набором инструментов, посуды и инвентаря. На кухне также имеется электрический холодильник, холодна и горячая вода, электрическая плита, раковина. На кокпите имеется душ и стол.

Комната для отдыха оснащена телевизором, VHF, Radio, CD, DVD, MP3 плеерами, в комплект входи микрофон для караоке. В плохую погоду, когда у вас не будет возможности наслаждаться красивыми пейзажами, вы можете весело провести время в комнате для отдыха.

На палубе также имеется душ, который можно принять после купания в океанской или морской воде. На палубу можно попасть по приставным лестницам, которые спускаются на воду. Также имеется брызгозащитный козырек, который никогда не будет лишним в ненастную погоду. Солнцезащитный тент может вам понадобиться в особенно жаркие дни, чтобы укрыться от палящего солнца.

На Sun Odyssey 45DS FELICITAS 2010 обязательно имеется спасательное снаряжение, спасательные жилеты, спасательный плот, лодка с подвесным мотором, рассчитанная на всех членов яхты, включая экипаж.

Надо отметить, что яхта FELICITAS 2010 изготовлена из высококачественных и прочных материалов. Она прошла все испытания на воде и признана безопасной и комфортабельной. Парусная яхта 45DS FELICITAS 2010 - настоящая находка для любителей морских путешествий и приключений.

 

Источник: www.jcboat.ru


Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
10 + ? = 13