Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Обновленная лодка для вейкбординга

При относительно скромной длине в 6,55 м, Wakesetter VLX имеет ширину в 2,53 м и может принять на борт до 12 взрослых пассажиров. Высокое количество мест достигнуто при помощи дополнительных сидений в носовой части, а также дивану, опоясывающему практически весь внутренний периметр салона. Отдельное кресло только у водителя. О его комфорте и удобстве позаботились особо. Дизайн кресла и панели приборов подразумевает не только яркий стиль, но и образцовую эргономику, контроль над работой всех бортовых систем упрощен, и осуществляется при помощи электроники, выводящей все требуемые данные на многофункциональный 6,5-дюймовый монитор: система получила название MaliView.
Лодка Malibu Wakesetter VLX

Переработана конструкция каркаса над салоном. По традиции, на нем размещены и динамики аудиосистемы, прожектора и множество креплений для водного инвентаря. Сама рама комбинированная: она выполнена из алюминия и нержавеющей стали, а все крепления из титана. Несмотря на немалый вес при полной загрузке инвентарем, каркас легко поднимается, благодаря газовым упорам. В стандартное оснащение входит также натяжной тент.

Отделка салона двухцветная. Она сочетается с цветовой схемой корпуса: черно-красная, красно-белая и т.д. Все материалы - влагоустойчивые и легко моющиеся.
Снаряженный вес лодки составляет 1 587 кг, а максимальный при транспортировке на трейлере - 2 200 кг. Запас топлива - 174 л.

 
Источник: www.jcboat.ru
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
22 + ? = 26