Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Новая яхта Riviera 4400 Sport Series II

Riviera 4400 Sport Series II представляет собой дальнейшее развитие довольно удачной 4400 Sport Series I, построенной в количестве 76 единиц. Основные изменения затронули внешний дизайн, отделку, схему приводов и оснащение.

Одно из наиболее оригинальных решений, выделяющее Riviera на фоне аналогов - своеобразной формы иллюминаторы, выполненные в форме длинной узкой линии, тянущейся от носа практически до центральной части. Впрочем, данная схема применяется также на других моторных яхтах Riviera - моделях с флайбриджем 53 и 61 Series II. Благодаря этому решению удалось добиться максимального естественного освещения внутренних помещений, особенно капитанской каюты, поскольку в ней предусмотрен также и прозрачный люк.

Существенно доработана звуковая и виброизоляция. Одновременно изменились материалы отделки. Яхта оснащается силовой установкой из двух дизелей Cummins мощностью по 480 л.с. В отличие от предшественника, у новинки появилась более совершенная система приводов Zeus.

Выросла эффективность энергопотребления, в частности при помощи светодиодного освещения по всей яхте. В салоне, совмещенном с рубкой управления, установлена новая мультимедийная система, капитан получил более комфортное кресло, панель приборов - новую отделку и расширенный набор оборудования для навигации и связи.

Первые экземпляры Riviera 4400 Sport Series II будут завершены еще до конца нынешнего года.

 

Источник: www.jcboat.ru

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
37 + ? = 40