Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Новая лодка от Streaker Boats

Streaker Boats расширяет собственную линейку выпуском новой лодки в семействе Sirocco. Она получает индекс 6100, что отображает ее длину в миллиметрах. Новинка построена на базе более доступной модели - 5700 Sirocco. Тем не менее, разработчики решили не ограничиваться простым увеличением длины корпуса. Помимо длины изменилась осадка, особенно в передней части, что дало возможность более удобной посадки для тех, кто находится в носовой отсеке салона. Вдобавок, полностью изменена конфигурация багажных отсеков и встроенного, расположенного под полом, топливного бака - теперь он рассчитан на 184 л топлива. Отсеки для поклажи также расположены под полом и теперь их несколько: отдельно для водных лыж и прочего спортивного инвентаря, крупных вещей, а также рыболовных снастей. Все это должно добавить универсальности этой относительно бюджетной лодке, которая может использоваться как для увеселительных прогулок и катания на водных лыжах, так и рыбалки.

Переработка корпуса повлекла за собой и изменение конструкции транца. Общая силовая схема корпуса изменилась, и теперь лодка рассчитана на установку одного подвесного двигателя большей мощности. Для 4-тактных рекомендованная мощность составляет 150 л.с., а для двухтактных - 200 л.с. В составе пакета оснащения с двухтактным двигателем производитель устанавливает Yamaha VMAX (200 л.с.).

Лодка способна принять на борт семерых взрослых. На диване в кормовой части одновременно могут разместиться 4 человека, кресла капитана и находящегося рядом с ним пассажира, разворачиваются на 180 градусов, в центре салона - раскладной столик. В оснащение входит CD-проигрыватель и складной тент.

В Австралии новинка уже продается. Средняя стоимость в наиболее оптимальной комплектации составляет около 65 000 австралийских долларов.

 
 
Источник: jcboat.ru
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
34 + ? = 44