Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Моторная яхта Luhrs 30 Open выходит на международный рынок

Судно обладает высокой автономностью и оборудовано полным комплексом средств для навигации и связи. В обязательное оснащение входит система автоматического пожаротушения. Также установлены аварийные помпы для откачки трюмной воды при превышении установленного значения.
 
Моторная яхта Luhrs 30 Open

Стандартным двигателем для Luhrs 30 Open является 3,0-литровый дизель Yanmar 6BY-260. Он имеет мощность в 260 л.с. а привод момента на гребной винт осуществляется по простой и надежной семе - посредством вала.

В оснащении внутренних помещений - спальные места на четверых (включая двухместную кровать в капитанской каюте), душ, плитка, микроволновая печь, кухонный столик и мн. др. В отделке применены как натуральные материалы (древесина различных пород), так и высокотехнологичные, в том числе кориан, отличающийся практически полной негигроскопичностью. Из оборудования можно выделить также аудиосистему, телевизор, DVD. На палубе - дополнительный холодильник для продуктов и напитков, а также емкости (в том числе охлаждаемые) для улова и наживки.

Оснащение судна может быть расширено при помощи дополнительного оборудования, рекомендованного судостроителем.

Стоимость яхты Luhrs 30 начинается от 259 000 долларов в Соединенных Штатах.

 
 
Источник:  www.jcboat.ru
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
29 + ? = 31