Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Моторная лодка для всей семьи CruiseCraft Explorer 485

Одной из наиболее интересных новинок CruiseCraft в линейке 2010 года, пожалуй, является модель Explorer 485. Это компактная моторная лодка длинной всего 4,95 м: в индексе 485 указано промежуточное значение между длиной корпуса (4,70 м и габаритной длиной 4,95 м). Лодка может принять на борт четверых: двоих, включая водителя, в кресла, а еще двоих - на раскладной диван на корме. При этом через центральную часть судна и складную секцию ветрового стекла обеспечивается свободных проход на нос. В стандартное оснащение входит минимальный комплект навигационного оборудования, который за доплату может быть расширен, если владелец планирует преимущественно морскую эксплуатацию.

Лодка CruiseCraft Explorer 485 Лодка CruiseCraft Explorer 485

 

Моторная лодка компактная

 

Максимальная расчетная мощность одного подвесного двигателя 90 л.с., но производитель рекомендует ограничиться 70 л.с. Этого, как утверждается, более чем достаточно для поддержания баланса между экономичностью и ходовыми качествами. Для длительных переходов лодка не предназначена, но одинаково подходит для эксплуатации, как на пресных водоемах, так и в прибрежных морских районах.

Вес судна с трейлером составляет около 1 100 кг, хотя этот показатель рассчитан с запасом, так как для Explorer 485 предусмотрен натяжной тент. Сам одноосный трейлер поставляется вместе с лодкой.

Стоимость CruiseCraft Explorer 485 производителем не приводится, но она называется весьма доступной в своем классе. Гарантия на корпус лодки - семь лет.

 
Источник: www.jcboat.ru
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
9 + ? = 17