Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Лодка MIG 675 работает от воды

Лодку разработала французская компания Quimperlé, которая утверждает, что MIG 675 работает на собственном топливе, которое производит из воды под давлением водорода в специальных резервуарах. К сожалению, компания отказалась раскрывать технологии более подробно, ограничившись лишь рассказом о том, что бортовой генератор получает энергию от морской воды.

Этой энергии достаточно для двигателя с турбонаддувом мощностью 500 л.с., чтобы привести лодку весом в 1 300 кг в движение и развить крейсерскую скорость в 72,5 км/ч и разогнаться до максимальных 113 км/ч.

Бортовые электронные устройства включают электронный подъем и спуск якоря, 10-дюймовый сенсорный контроллер, эхолот, камеру заднего вида, аудиосистему Alpine, бар-холодильник со столом, выдвигающимся с помощью электроники, а также светодиодной подсветки навигационной системы. Лодка имеет алюминиевый корпус, кожаную отделку салона, небольшую палубу для принятия солнечных ванн и напольное покрытие из тикового дерева.

Стоимость роскошной лодки LUXURY MIG 675, дружественной экологии, составляет 250 000 евро или 330 000 долларов США. Она поступит в продажу в начале 2012 года.

 

Источник: www.jcboat.ru

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
24 + ? = 34