Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Компактная лодка на электротяге Platinum i4

Лодка Platinum i4 становится очередным дополнением к быстрорастущей армии экологически чистых маломерных судов, постепенно отвоевывающих собственную долю в сегменте компактных прогулочных лодок.

Легкий пластиковый корпус Platinum i4 имеет длину в 4,36 м и ширину в 2,03 м. На борту могут разместиться пять взрослых пассажиров, а кроме того предусмотрено несколько отсеков для крупной поклажи и масса различных ящичков и полочек. Все это должно пригодиться на отдыхе. Над центральной частью и кормой лодки устанавливается натяжной тент.

В движение Platinum i4 приводится одним электродвигателем, позволяющим развивать максимальную скорость до восьми узлов. Заряда аккумуляторов хватает, по данным производителя, на 10 часов работы. Перезарядка проводится от бытовой электросети. Управление лодкой максимально упрощено - все основные функции, включая контроль тяги, совмещены в небольшом джойстике.

В стандартное оснащение входит выдвижная лесенка из нержавеющей стали для подъема на борт из воды, поручни из того же материала, навигационные огни. За доплату появится аудиосистема и другие элементы комфорта. Палуба и кресла легко моются.

Что касается безопасности, то производитель утверждает, что она соответствует всем стандартам CE, а также нормативам Береговой охраны США. Кроме того, лодка обладает положительной плавучестью, что сводит к минимуму риск возникновения серьезных происшествий.

Разумеется, в качестве спортивного судна Platinum i4 вряд ли подойдет, однако для прогулок и пикников - однозначно, тем более, что движение и маневрирование, благодаря электродвигателю, происходит практически бесшумно.

Стоимость Platinum i4 не приводится.

 
Источник: www.jcboat.ru
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
37 + ? = 38