Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Катер Bar Crusher 560 Apache выпущен ограниченным тиражом

Глубоко вырезанный V-образный корпус катера обеспечивает ультра-плавное движение. Система RigideckTM, находящаяся под напольным покрытием обеспечивает максимальную прочность корпуса, в то время, как эксклюзивная технология водного балласта QuickflowTM придает катеру крайне стабильное положение.

На этом сходство со стандартной 560C заканчивается. 560C Apache имеет отличительную цветовую схему (черный цвет по бокам и серый цвет верхней палубы, салона и кают), сидения класса люкс установлены в качестве стандарта. Также были улучшены конструкции салона, крыши и заднего кокпита, что позволило снизить уровень шума.

В соответствии с измененной цветовой схемой 560C Apache, также изменена окраска прицепа Easytow. Он окрашен в черный цвет и имеет низкопрофильные колеса, обновленную лебедку и опорное колесо.

560C Apache имеет мощность 115-150 л.с., емкость цистерн составляет 150 л топлива, а просторная кабина делает катер идеальным товарищем для выходов на морскую рыбалку или семейного отдыха на воде. Он был сконструирован для рыболовов, поэтому, помимо стандартных функций, оборудован держателями удочки, емкости для наживки, внутреннего резервуара для хранения рыбы, многочисленными бардачками большого объема. Кроме того, палуба имеет покрытие из рифленого листа, легкого в уборке. Крыша 560C Apache является складной и позволяет легко заводить катер под навесы и в гараж.

 
 
Источник: www.jcboat.ru
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
15 + ? = 18