Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Cruiser 55 – самая крупная парусная яхта Bavaria

Интересна компоновка, рассчитанная на три, четыре или пять кают. Первая конфигурация - самая комфортная: она рассчитана на то, что владелец и капитан - одно лицо, поэтому все на борту подчинено созданию максимального комфорта. В капитанской каюте на носу предусмотрен отдельный гардероб, душ, ванная и санузел. В салоне в центральной части яхты - камбуз и обеденный стол, за которым могут разместиться до восьми человек. Оснащение камбуза подчеркивается разработчиками. Все оборудование здесь полноразмерное, включая холодильник и морозильную камеру.

Высота потолка во внутренних помещениях - 2,06 м, что является одним из лучших показателей в классе. Bavaria утверждает, что в разработку дизайна, парусного вооружения и технического оснащения было вложено 50 млн евро, а сам проект был создан практически с нуля, хотя и были использованы лучшие решения, примененные в младших моделях - Cruiser 45 и Cruiser 32.

Яхта Bavaria 55

Будучи крупным и комфортабельным судном, Cruiser 55 обладает отменными ходовыми качествами, утверждают разработчики. В качестве примера приводятся следующие данные: при ходе против ветра под углом в 35 градусов и силе встречного ветра в 14 узлов, яхта развивает стабильную скорость в 8,5 узлов.

Краткие технические характеристики яхты Bavaria Cruiser 55:

Длина габаритная/корпуса/по ватерлинии (м): 16,75; 16,16; 14,96
Ширина (м): 4,87
Осадка (м): 2,35 (со стандартным килем); 1,90 с укороченным килем для мелководья
Сухой вес (кг): 17 200
Балласт (кг) 5 500
Двигатель/тип привода: Volvo Penta/вал
Мощность двигателя (кВт/л.с.): 81/110
Запас топлива/пресной воды (л): 380/700
Количество кают: 3-5 (в зависимости от выбранной компоновки).

 

Источник: www.jcboat.ru


Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
34 + ? = 40