Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Chaparral представляет 186 SSi WT – бюджетную лодку для всей семьи

Chaparral 186 SSi WT является одной из наиболее доступных лодок не только в модельном ряду компании, но и в своем классе. Ее стоимость в Соединенных Штатах составляет в базовом оснащении 28 564 доллара, правда в эту сумму не входит трейлер для транспортировки. В остальном же судно имеет весь необходимый набор оборудования - за доплату предлагается расширенные системы навигации (компас и эхолот) и оснащение для буксировки лыжника или вейкбордиста.

Одно из главных отличий Chaparral 186 SSi WT от других подобных судов заключается, утверждают разработчики, в аббревиатуре WT (Wide Tech). Это технология компоновки внутреннего пространства, имеющая цель предоставить максимальное количество свободного места и одновременно облегчить перевозку поклажи и инвентаря доступ к местам ее хранения. Проявление WT особенно заметно в форме носовой части, имеющей большую ширину, чем большинство одноклассников, а также в ширине бортов: она снижена, что позволяет с комфортов разместиться на борту шестерым взрослым и максимально использовать габаритную ширину всего в 8 футов.

В основании каждого кресла имеется бокс для багажа, для хранения длинных предметов (например, лыж), устроен отсек по всей длине палубы. Сэкономить место удалось и при помощи двигателей. Для Chaparral 186 SSi WT их предлагается всего два: 6-цилиндровые MerCruiser или Volvo-Penta мощностью от 190 до 225 л.с. Можно отметить, что еще 10 лет назад подобной мощностью обладали более громоздкие и тяжелые V8, поэтому обладает весьма неплохими динамическими показателями для 20-футовой семейной лодки.

В базовую комплектацию входит аудиосистема с CD-проигрывателем и AM/FM-радиоприемником. За доплату появится более мощная с дублирующими органами управления на корме.

 
Источник: www.jcboat.ru
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
15 + ? = 20