Ремонт надувних сапбордів, байдарок, пакрафтів та човнів у Дніпрі Подробнее...
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ - ВС: вихідні
0 Корзина 0 грн
КАТАЛОГ

Chaparral готовит моторную яхту 327 SSX к международному дебюту

Яхта уже выиграла приз весенней выставки в Майами за наиболее инновационную конструкцию, и теперь рассчитывает на успех за рубежом.

Яхта Chaparral 327 SSX Яхта Chaparral 327 SSX
Яхта Chaparral 327 SSX Яхта Chaparral 327 SSX

Chaparral 327 SSX представляет собой прогулочную моторную яхту с улучшенными динамическими показателями. По данным производителя, максимальная скорость яхты превышает 100 км/ч, при этом на борт могут подняться до 20 взрослых. Высокие динамические показатели яхте обеспечивает спаренная установка из двигателей Mercruiser по 380 л.с. каждый.

Особо подчеркивают разработчики функциональность оснащения яхты. Главное внимание было уделено именно удобству и комфорту, а не роскошности материалов отделки. Отмечается развитая система трансформации во внутренних помещениях: в салоне и на палубе установлены складные столики и выдвижные площадки для загара. Пространство, которое зачастую оставалось неиспользованным, в 327 SSX задействовано для различных боксов, холодильников, ящиков и т.д.

Главная каются в носовой части, рассчитанная на двоих, оснащается собственной душевой кабиной, 26-дюймовой плазменной панелью, аудиосистемой высокого класса.

Что касается стоимости Chaparral 327 SSX, то она может, учитывая потребительские качества судна, произвести серьезную перестановку сил в сегменте. Точная цифра не названа, но ожидается, что она не превысит 240 000 долларов. Дополнительное оснащение сможет существенно увеличить стоимость яхты, но даже в базовой версии она может составить солидную конкуренцию большей части одноклассников, не только американских, но и европейских.

 
Источник: www.jcboat.ru
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать отзыв
34 + ? = 36